شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مبيدات واسمدة لمراكز التدريب الزراعي بديوان الوزارة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250939017477
المعرّف
#1002578
الغرض من المنافسة
توريد مبيدات واسمدة لمراكز التدريب الزراعي بديوان الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 15:49 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:59 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/12/04 | 1447-06-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 جدول كميات ( توريد مبيدات واسمدة لمراكز التدريب الزراعي بديوان الوزارة )
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مبيد حشري اميدا كلوبرايد 20بالميه | 1 | 40 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | لتر | 1 | غير محدد | 1 |
| مبيد دلتا مثرين 2 بالميه EW | 2 | 40 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | لتر | 2 | غير محدد | 1 |
| مبيد حشري ايمامكتين بنزوات | 3 | 40 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | لتر | 3 | غير محدد | 1 |
| مبيد فطري ثيوفانيت الميثل 70 بالميه | 4 | 30 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | كيلو جرام | 4 | غير محدد | 1 |
| مبيد فطري كبريت مكروني | 5 | 30 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | كيلوجرام | 5 | 6032 | 1 |
| مبيد ميتالاكسيل | 6 | 30 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | لتر | 6 | غير محدد | 1 |
| مبيد فطري هيدروكسيد النحاس | 7 | 40 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | لتر | 7 | غير محدد | 1 |
| هيمكسازول 30 بالميه | 8 | 50 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | نصف لتر | 8 | غير محدد | 1 |
| سماد بيجروين غني بالبوتاسيوم | 9 | 40 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | كيلو جرام | 9 | 6013 | 1 |
| كيس سماد مركب يحتوي على الفسفور 12 61 0 | 10 | 40 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | كيس | 10 | 6013 | 1 |
| سماد بيجروين غني بالعناصر المتوازية | 11 | 30 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | كيلوجرام | 11 | 6013 | 1 |
| سماد شيلات الحديد | 12 | 30 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | كيلوجرام | 12 | غير محدد | 1 |
| شيلات حديد 6 بالميه مخلبي | 13 | 20 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | كيلو جرام | 13 | غير محدد | 1 |
| سماد احادي فوسفات اللامونيوم | 14 | 200 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | كيلو جرام | 14 | 6013 | 1 |
| سماد ثنائي فوسفات الامونيوم داب 50 كيلو | 15 | 4 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | كيس | 15 | 6013 | 1 |
| سلفات ماغنيسيوم | 16 | 50 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عبوة | 16 | 6013 | 1 |
| كبريتات البوتاسيوم 50 كيلو | 17 | 4 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | كيس | 17 | 6013 | 1 |
| سماد هيوميك فير | 18 | 50 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | كيس | 18 | 6013 | 1 |
| جبس زراعي | 19 | 50 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | كيس | 19 | 6013 | 1 |
| سماد مركب 20 20 20 NPK | 20 | 100 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | كيس | 20 | 6013 | 1 |
| بيتموس 80 لتر | 21 | 100 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 21 | غير محدد | 1 |
| منشطات تجذير | 22 | 20 | توريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عبوة | 22 | غير محدد | 1 |
22 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التطور العربية للمقاولات | 95,613.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حقول التغريد الزراعية | 77,694.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سند المشاريع | 86,503.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجم الاخضر الزراعية | 52,704.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,084.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجم الاخضر الزراعية | 52,704.50 | 52,704.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 12:24:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/07/1447