شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إصلاح وصيانة مبنى صيانة الدفاع المدني بمحافظة بيشة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250939017490
المعرّف
#1002586
الغرض من المنافسة
أعمال إصلاح وصيانة مبنى صيانة الدفاع المدني بمحافظة بيشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 13:18 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 أعمال إصلاح وصيانة مبنى صيانة الدفاع المدني بمحافظة بيشة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال إصلاح وصيانة مبنى صيانة الدفاع المدني بمحافظة بيشة | 1 | أعمال إصلاح وصيانة مبنى صيانة الدفاع المدني بمحافظة بيشة | عدد | 1 | 0 | بيشة.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نهر التشييد للمقاولات | 486,703.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 79,591.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 79,591.50 | 79,591.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 12:31:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447