شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال إصلاح وصيانة ( شعبة الصيانة المركزية - إدارة بلقرن- مركز الربوعة - مركز طبب - مركز حي المصانع ) بمنطقة عسير

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

250939017493

المعرّف

#1002588

رقم المنافسة
250939017493
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال إصلاح وصيانة ( شعبة الصيانة المركزية - إدارة بلقرن- مركز الربوعة - مركز طبب - مركز حي المصانع ) بمنطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/25 13:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 13:18 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 09:59 1447-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 اعمال إصلاح وصيانة ( شعبة الصيانة المركزية - إدارة بلقرن- مركز الربوعة - مركز طبب - مركز حي المصانع ) بمنطقة عسير

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اعمال اصلاح وصيانة 1 اعمال إصلاح وصيانة ( شعبة الصيانة المركزية - إدارة بلقرن- مركز الربوعة - مركز طبب - مركز حي المصانع ) بمنطقة عسير عدد 1 0 اعمال إصلاح وصيانة شعبة الصيانة وادارة بلقرن مركز الربوعه ومركز طبب والمصانع.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

اعمال إصلاح وصيانة شعبة الصيانة وادارة بلقرن مركز الربوعه ومركز طبب والمصانع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة 79,281.00 مطابق مشارك
مؤسسة سجى سعيد الشهراني 78,860.00 مطابق مشارك
مؤسسة سجى سعيد الشهراني 78,860.00 78,860.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/47 12:32:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/04/1447