شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب توريد وتركيب عدد (16) اطار لسيارات شيفرولية تاهو بمقاس (265/65R18) وعدد (4) بطاريات بقوة (80) أمبير

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939017494

المعرّف

#1002589

رقم المنافسة
250939017494
رقم المنافسة الداخلي
4700242064
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب توريد وتركيب عدد (16) اطار لسيارات شيفرولية تاهو بمقاس (265/65R18) وعدد (4) بطاريات بقوة (80) أمبير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/25 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 14:02 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 09:59 1447-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب اطارات وبطاريات 16 اطار سيارة شيفروليه تاهو - مقاس (265/65R18) عدد 1 0
توريد وتركيب اطارات وبطاريات 4 بطارية مقاس (80) أمبير عدد 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بن سواد للتجارة 8,188.00 غير مطابق مشارك
شركة اسناد الصحراء المحدودة 13,028.40 مطابق مشارك
شركة اسناد الصحراء المحدودة 13,028.40 13,028.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/04/47 12:33:10 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447