شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال صيانة وإصلاح غرفة مطبخ مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة القصيم
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
250939017565
المعرّف
#1002631
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة وإصلاح غرفة مطبخ مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 14:41 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | أعمال صيانة وإصلاح غرفة مطبخ مركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة القصيم0001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله محمد الربدي | 31,452.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تداعم للمقاولات | 28,485.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التعاون والتقدم للمقاولات العامة | 37,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حطاب للتجارة | 58,622.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوصاف الشرق | 26,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المهد للمقاولات عامة | 22,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتمام التقدم | 37,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أطراف الأفق للمقاولات | 21,919.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل العالمية المحدودة | 37,053.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبو نايف للعقارات | 33,292.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الاعمار الخليجية للمقاولات العامة | 19,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الاعمار الخليجية للمقاولات العامة | 19,780.00 | 19,780.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 01:28:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447