شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب محرك باب زجاج سلايدنج
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250939017593
المعرّف
#1002639
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب محرك باب زجاج سلايدنج حسب المواصفات المرفقه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 10:18 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد وتركيب محرك باب زجاج سلايدنج
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب الارتباط | 1 | توريد وتركيب ماكينة سلايدنج باب زجاج درفتين مع عدسات الحساسات الخارجية وداخلية 50/60h 220v | 50/60H ---- 220v | حبة | 1 | 0 | 100002384.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمر حسن محمد العمودي للتجارة | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 20,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 28,989.89 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد علي باحميد للتجارة | 13,298.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر حسن محمد العمودي للتجارة | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق / و غير مطابق | حسب المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 01:42:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447