شراء مباشر
✓ مرسّى
J-KT-NADOLOL TABLET 80MG
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939017649
المعرّف
#1002671
الغرض من المنافسة
توريد أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 12:00 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32342 | JR708317 | 14600 | NADOLOL TABLET 80MG | NADOLOL TABLET 80MG | TABLET | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هنا الحياة الطبية | 24,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 19,710.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 27,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 29,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الصيدلانية للتجارة | 86,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 27,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حقل الدواء التجارية | 42,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هنا الحياة الطبية | 24,090.00 | 24,090.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | النشرة الدوائية | مدة التوريد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 02:28:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447