شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين فندق لاجتماع قسم الأبحاث لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون ومركز الابحاث
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250939017650
المعرّف
#1002672
الغرض من المنافسة
تأمين فندق لاجتماع قسم الأبحاث لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون ومركز الابحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 15:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| حجز قاعة للاجتماع | حجز قاعة للاجتماع | 50 | شخص | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذي فاست سبيس | 6,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الغد للدعاية والاعلان | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى لخدمات الأعمال | 207,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرن الحديثة للتجارة | 99,992.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لقاء الاجيال لخدمات الأعمال | 20,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 57,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الغد للدعاية والاعلان | 48,300.00 | 48,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | حسب المواصفات | حسب المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/04/47 02:30:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447