شراء مباشر
✓ مرسّى
bk-2312661-توريد مواد طلاء مركز غسيل الكلى التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939017864
المعرّف
#1002785
الغرض من المنافسة
bk-2312661-توريد مواد طلاء مركز غسيل الكلى التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 11:21 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| برميل فينو ماستيك مائي نصف لامع | 43 | برميل فينو ماستيك مائي نصف لامع A-BASE | each | 1 | 2048 | 1 |
| برميل معجون ستوكو | 5 | برميل معجون ستوكو | each | 2 | 2048 | 1 |
| برميل فينو ماستيك مائي سلك بيتي | 5 | برميل فينو ماستيك مائي سلك بيتي A-BASE | each | 3 | 2048 | 1 |
| تيب 30 ياردة | 1320 | تيب 30 ياردة | each | 4 | 3202 | 1 |
| برميل جوتافلور سلر | 20 | برميل جوتافلور سلر | each | 5 | 2048 | 1 |
| برميل جوتافلور توب كوت | 20 | برميل جوتافلور توب كوت 2- base | each | 6 | 2048 | 1 |
| برميل دهانات طرق LC الاصفر | 10 | برميل دهانات طرق LC الاصفر | each | 7 | 2048 | 1 |
| برميل دهانات طرق LC الاسود | 10 | برميل فينو ماستيك مائي نصف لامع A-BASE | each | 8 | 2048 | 1 |
| برميل دهانات طرق احمر | 10 | برميل دهانات طرق احمر | each | 9 | 2048 | 1 |
| رول ايبوكسي | 35 | رول ايبوكسي - 90752 A | each | 10 | 6025 | 1 |
| فرشة رقم 2 | 15 | فرشة رقم 2 | each | 11 | 3012 | 1 |
| فرشة رقم 3 | 15 | فرشة رقم 2 | each | 12 | 3012 | 1 |
| نايلون مقاس | 100 | نايلون مقاس 200 4*10 متر | each | 13 | 2194 | 1 |
| حبة صنفرة 120 | 300 | حبة صنفرة 120 | each | 14 | 2150 | 1 |
14 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جود للصيانة والتشغيل | 89,088.21 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 73,088.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 68,252.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 68,252.50 | 68,252.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/47 05:06:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447