شراء مباشر
✓ مرسّى
bk-2317436- توريد قطع غيار لجهاز تبريد غسيل الكلى بمركز غسيل الكلى التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939017865
المعرّف
#1002786
الغرض من المنافسة
bk-2317436- توريد قطع غيار لجهاز تبريد غسيل الكلى بمركز غسيل الكلى التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 07:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 07:28 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مبادل حراري للمبرد | 1 | chiller heat exchanger ( MPE 70/2 +400 4P DX+10S/S) مبادل حراري للمبرد | each | 1 | 0 |
| فريون | 4 | Freon R-407s( Type ) فريون ار- 407 س | each | 2 | 0 |
| فريون | 3 | Freon R-11 ( Type ) فريون ار- 11 | each | 3 | 0 |
| ضاغط مبرد | 1 | chiller compressor - scroll LRA 145, 380v, 3ph ( ZR125KCE-TF7-522) ضاغط مبرد | each | 4 | 0 |
| مجفف فلتر التبريد | 2 | chiller filter Dryer ( EK-305S) مجفف فلتر التبريد | each | 5 | 0 |
| صمام التمدد الحراري | 2 | Thermostatic Expansion Valve (10HW100V1701) صمام التمدد الحراري | each | 6 | 0 |
| قضيب نحاسي للحام | 5 | Copper Rode for Welding(Set) قضيب نحاسي للحام | each | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 42,268.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جود للصيانة والتشغيل | 34,758.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جود للصيانة والتشغيل | 34,758.75 | 34,758.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | فني | فني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/47 05:09:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447