شراء مباشر
✓ مرسّى
bk-2317699- توريد شرائط التحليل وجهاز قياس الرقم الهيدروجيني مراكز غسيل الكلى التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939017866
المعرّف
#1002787
الغرض من المنافسة
bk-2317699- توريد شرائط التحليل وجهاز قياس الرقم الهيدروجيني مراكز غسيل الكلى التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 07:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 07:27 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| شرائط اختبار الكلور من 0 الى 10 | 55 | chiller filter Dryer ( EK-305S) مجفف فلتر التبريد | each | 1 | 0 |
| اوراق كشف عسر الكلى | 133 | test strip, total hardness PK/50 Gesamt 0 50ppm PK 425 اوراق كشف عسر الكلى | each | 2 | 0 |
| اوراق اختبار للأس الهيدروجيني | 63 | Non bleeding stacks pH 0-14 ( gradation 1.0) 100 strips اوراق اختبار للأس الهيدروجيني | each | 3 | 0 |
| Peroxide | 11 | chiller filter Dryer ( EK-305S) مجفف فلتر التبريد | each | 4 | 0 |
| شرائط تحليل الكلور | 75 | chlorine test strips 0-600 mg/l 100 test free chlorine شرائط تحليل الكلور | each | 5 | 0 |
| PHC30101 combined | 1 | PHC30101 combined pH electrode, refillable,1m | each | 6 | 0 |
| محلول كلوريد البوتاسيوم | 2 | KCI.Ag 3M KCI/AgCI sat Sol.,100ml محلول كلوريد البوتاسيوم | each | 7 | 0 |
| كاشف كلور | 37 | Chlorine, free, PP,0-2.00 mg/L 10 ml sample: 100/pkg: DPD- method كاشف كلور | each | 8 | 0 |
| محاليل معايره جهاز العكاره | 3 | StablCal Ampule Cal Kit, 2100Q2100Q max shelf life 11 Monthes محاليل معايره جهاز العكاره | each | 9 | 0 |
| محلول قياسي لتوصيله كهربائية | 3 | cond/TD5 std soln,1417u5/cm,705.6ppm 1 LTR(442-1000Q) محلول قياسي لتوصيله كهربائية | each | 10 | 0 |
| محلول قياس الاس الهيدروجيني رقم 4 | 2 | Buffer Solution pH 4.00 (20*C) (Red color) 1000 mL محلول قياس الاس الهيدروجيني رقم 4 | each | 11 | 0 |
| محلول قياس الاس الهيدروجيني رقم 7 | 2 | (20*C) (Yellow color) 1000 mL محلول قياس الاس الهيدروجيني رقم 7 | each | 12 | 0 |
12 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 51,497.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ردياس ايه كيه شخص واحد | 123,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين ابوالجدائل واولاده | 83,137.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 51,497.01 | 51,497.01 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | فني | فني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/47 05:11:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447