شراء مباشر
✓ مرسّى
bk-2320465-توريد جهاز بصمة 3.5 انش شاشة ملونة للتحكم بالحضور والدخول بمركز غسيل الكلى التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939017867
المعرّف
#1002788
الغرض من المنافسة
bk-2320465-توريد جهاز بصمة 3.5 انش شاشة ملونة للتحكم بالحضور والدخول بمركز غسيل الكلى التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 07:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 07:27 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز بصمة شاشة ملونة للتحكم بالحضور والدخول | 9 | ZK F22 software 5 inch color display Fingerprint time attendance & access control جاز بصمة 3.5 انش شاشة ملونة للتحكم بالحضور والدخول | EACH | 1 | 0 |
| قفل مغناطيسي | 9 | EL280-2 magnetic Lock 280 KG قفل مغناطيسي | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 7,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 11,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجز تقني للتجارة | 7,370.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 7,038.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جود للصيانة والتشغيل | 11,724.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 6,635.59 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد المواد التجارية | 7,834.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الحديثة للتجارة شركة شخص واحد | 12,006.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 5,692.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نكست تراد التجارية | 6,417.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 5,692.50 | 5,692.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | فني | فني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/47 05:13:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447