شراء مباشر قيد التنفيذ

اعمال صيانة دورية وتصحيحية لشبكة الغازات الطبية وملحقاتها(حسب الشروط المرفقة)

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

250939017884

المعرّف

#1002803

رقم المنافسة
250939017884
رقم المنافسة الداخلي
18608
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال صيانة دورية وتصحيحية لشبكة الغازات الطبية وملحقاتها(حسب الشروط المرفقة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/28 08:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/29 08:49 1447-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/28 1447-04-06
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اعمال صيانة دورية لشبكة الغازات الطبية وملحقاتها لمدة 6 اشهر يشمل القطع الاستهلاكية مرتين فقط 6 شهر 1 0
اعمال صيانة تصحيحية لشبكة الغازات الطبية وملحقاتها 1 اعمال صيانة تصحيحية لشبكة الغازات الطبية وملحقاتها مقطوعية 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

E77670L9X11154209282025083728008868.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الاعمال السابقة زيارة الموقع 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/47 09:54:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص