شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2324500 - توريد مستهلكات طبية Single use-patient air way adaptor for CO2 Monitoring Phillips M2533A.محول مجرى الهواء للاستخدام لمره واحده للمرضي لمراقبة ثاني اكسيد الكربون
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939017905
المعرّف
#1002823
الغرض من المنافسة
FB - 2324500 - توريد مستهلكات طبية Single use-patient air way adaptor for CO2 Monitoring Phillips M2533A.محول مجرى الهواء للاستخدام لمره واحده للمرضي لمراقبة ثاني اكسيد الكربون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/03 11:21 | 1447-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:59 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2324500 | 2324500 | 70 | Single use-patient air way adaptor for CO2 Monitoring Phillips M2533A.محول مجرى الهواء للاستخدام لمره واحده للمرضي لمراقبة ثاني اكسيد الكربون | Single use-patient air way adaptor for CO2 Monitoring Phillips M2533A.محول مجرى الهواء للاستخدام لمره واحده للمرضي لمراقبة ثاني اكسيد الكربون | box of 10 | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 84,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 83,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 16,422.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 84,000.00 | 83,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/47 07:41:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447