شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2323633 - توريد مستهلكات طبية Glycine, ReagentPlus(R), >=99% (HPLC)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939017910
المعرّف
#1002828
الغرض من المنافسة
FB - 2323633 - توريد مستهلكات طبية Glycine, ReagentPlus(R), >=99% (HPLC)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/03 11:21 | 1447-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:59 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2323633 | 2323633 | 1 | A-D-GLUCOSE 1-PHOSPHATE DIPOTASSIUM CAT G6875-1G &ماده كيميائيه | A-D-GLUCOSE 1-PHOSPHATE DIPOTASSIUM CAT G6875-1G &ماده كيميائيه | Each | 1 | 0 |
| 2323633 | 2323633 | 1 | D-Glucose 6-phosphate sodium salt, crystallineماده كيميائيه CAT G7879-500MG | D-Glucose 6-phosphate sodium salt, crystallineماده كيميائيه CAT G7879-500MG | Each | 2 | 0 |
| 2323633 | 2323633 | 1 | Glycine, Reagent Plus(R), >=99% (HPLC) CAT G712-500G | Glycine, Reagent Plus(R), >=99% (HPLC) CAT G712-500G | Each | 3 | 0 |
| 2323633 | 2323633 | 1 | "Uridine 5'-diphosphogalactose disodium salt, >=97 .0% ماده كيميائيه" CAT U4500-25MG | "Uridine 5'-diphosphogalactose disodium salt, >=97 .0% ماده كيميائيه" CAT U4500-25MG | Each | 4 | 0 |
| 2323633 | 2323633 | 1 | "Uridine 5'-diphosphoglucose disodium sal ماده كيميائيهt hydrate from Saccharomyces cerevisiae, >=98%" CAT U4625-25GM | "Uridine 5'-diphosphoglucose disodium sal ماده كيميائيهt hydrate from Saccharomyces cerevisiae, >=98%" CAT U4625-25GM | Each | 5 | 0 |
| 2323633 | 2323633 | 2 | 1,4-Dithioerythritol, >=99.0% ماده كيميائيه CAT D8255-5G | 1,4-Dithioerythritol, >=99.0% ماده كيميائيه CAT D8255-5G | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بايوني التجارية | 8,583.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 13,374.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 8,583.60 | 8,583.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/47 07:46:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447