شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قواطع مكتبية وقواطع زجاجية لزوم هيئة شؤون الأفراد

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939017940

المعرّف

#1002852

رقم المنافسة
250939017940
رقم المنافسة الداخلي
4700256040
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قواطع مكتبية وقواطع زجاجية لزوم هيئة شؤون الأفراد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/28 11:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 11:23 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/23 1447-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/28 1447-04-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب طقم مكتب 1 1 توريد وتركيب طقم مكتب مكون من طاولة مكتب وملحق جانبي ودرج خشبي متحرك مقاس (400*500*600) ملم، الهيكل مصنوع من الخشب الصلب والسطح مصنوع من الواح MDF بسمك 30 ملم وضغط لا يقل عن 750 كجم / م3 .مقاس طاولة المكتب (1600*800*750 ملم)مقاس الملحق (800*400*750 ملم) حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق عدد 1 7013 1 توريد وتركيب مكاتب.pdf:False
توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم 2 35 توريد وتركيب قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (80) ملم، مقاس ( 1200 × 600 × 1200 ) ملم ، القاطع مصنوع من الواح خشبية والواح زجاجية عليها خطوط مثلجة ويحتوي عليها شعار الحرس الوطني، ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 2 7013 1
توريد وتركيب درج خشبي متحرك 3 35 توريد وتركيب درج خشبي متحرك للمكاتب مقاس (400) ملم × (500) ملم × (600) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق والعينة المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 3 7013 1
توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدروليكي 4 36 توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدروليكي للتحكم في الارتفاع والانخفاض عالي الجودة مع غطاء لمسند الظهر بشكل شبكي مريح مع دعم لأسفل الظهر قابل للتعديل , ومساند ذراعين مريحة قابلة للتعديل بزاوية 360 درجة وقاعدة من الالمنيوم عالي الصلابة وعجلات من النايلون (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 4 7004 1
توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء 5 70 توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء للقاطع المكتبي ( حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 5 2085 1
توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء 6 35 توريد تركيب نقاط اتصال تشمل 1- كيبل اتصالات (CAT6) بطول 15م اللون ازرق 2- فيش شبكة (LAN) مع علبة كهرباء مقاس 7*7 اللون ابيض 3- مقبس شبكة (RJ45) مقاس KG 0.1 اللون ابيض (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 6 2089 1
توريد وتركيب قاطع زجاجي 7 15 توريد وتركيب عدد (4) قواطع زجاجي ضد الكسر من نوع السيكوريت بسماكة 12ملم بإطار من الفولاذ المقاوم للصدأ بارتفاع 3100 ملم مع ترميل الزجاج ، ووضع شعار وزارة الحرس الوطني ، وتوريد ما يلزم من مواد للتركيب مفصلات والاقفال وجميع الاكسسوارات ،...) شامل إطار من الحديد المطلي بدهان فرن حراري مع القاعدة والجوانب، مع عمل مخططات تنفيذية يعتمدها قبل البدء بالاعمال ، وعمل كل ما يلزم لانهاء العمل المطلوب على الوجه الاكمل حسب المواصفات الفنية (حسب العينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 متر طولي 7 2186 1
توريد وتركيب باب زجاجي 8 3 توريد وتركيب باب زجاجي ضد الكسر من نوع سكوريت بسماكة 12 ملم بمقاس (900*2200) ملم مع مفصلات وأقفال للأبواب ولوحة للدفع وقضبان للسحب وجميع الاكسسوارات والملحقات الخاصة بذلك مع ترميل الزجاج ووضع شعار وزارة الحرس الوطني (حسب العينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 8 2186 1
توريد وتركيب رف خشبي 9 4 توريد وتركيب رف خشبي مثبت على الجدار عرض (60 سم) وبارتفاع (100 سم) عن الأرض (حسب الشكل والمخطط المرفق ) حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 متر طولي 9 7005 1

9 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

يرجى ارسال كما هو موضح في الملف التوضيحي- السجل والايبان.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد المنار للتجارة ذات مسئولية محدودة 85,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مدى المكاتب للتجارة 94,967.00 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 99,624.50 مطابق مشارك
شركة قمة جمران للمقاولات العامة 175,869.50 مطابق مشارك
مؤسسة مدى المكاتب للتجارة 94,967.00 94,967.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/47 08:42:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/04/1447