شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد وتركيب وحدة تكييف لزوم مكتب وكيل محافظ الخرج ومكتب الحقوق بمبنى محافظة الخرج
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939018020
المعرّف
#1002928
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد وتركيب وحدة تكييف لزوم مكتب وكيل محافظ الخرج ومكتب الحقوق بمبنى محافظة الخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 10:12 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تامين وتوريد وتركيب وحدة تكييف لزوم مكتب وكيل محافظ الخرج ومكتب الحقوق بمبنى محافظة الخرج
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وتوريد وتركيب وحدة تكييف لزوم مكتب وكيل محافظ الخرج ومكتب الحقوق بمبنى محافظة الخرج | تامين وتوريد وتركيب وحدة تكييف | 1 | تامين وتوريد وتركيب وحدة تكييف لزوم مكتب وكيل محافظ الخرج ومكتب الحقوق بمبنى محافظة الخرج | (حسب جدول الكميات المرفق ) | حسب جدول الكميات المرفق | 1 | 0 | image0248.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ذمم القدامى للمقاولات | 86,779.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون التبريد للتبريد والتكييف | 65,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 77,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجهاد المحدودة | 83,110.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون التبريد للتبريد والتكييف | 65,780.00 | 65,780.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة المنتج | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/47 09:41:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447