شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة و استبدال محولات هوائية لبلدية محافظة القنفذة

بلدية محافظة القنفذة

رقم المنافسة

250939018050

المعرّف

#1002953

رقم المنافسة
250939018050
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القنفذة
الفرع / الإدارة
بلدية القنفذة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة و استبدال محولات هوائية لبلدية محافظة القنفذة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/30 11:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/10/02 11:16 1447-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
القنفذة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة وإستبدال محول 2 صيانة وإستبدال محول هوائي بموحولات بكج نظام دولاب ارضي قدرة 200 ك.ف.أ والجهد حسب الموقع ومحمل عليه توريد وتركيب غرفة حديد شرايح لتهوية المحول حسب المواصفات الفنيه و قواعد لتثبيت المحول واللوحات والقواطع والخلية الضوئية والتايمر والتأريض الأرضي المانع للصواعق عدد 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة علي محمد علي باجعفر التجارية 92,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة اكان الشرق الاوسط للمقاولات 94,778.40 مطابق مشارك
شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد 57,500.00 مطابق مشارك
شركة تكنولوجيا الإنارة التجارية 82,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة المقر الأمثل للمقاولات العامة 78,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة قوة المحركات لتجارة الجملة و التجزئة 94,580.60 مطابق مشارك
شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد 57,500.00 57,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/47 10:02:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447