شراء مباشر
✓ مرسّى
استبدال الفوانيس بلمبات ليد لبلدية محافة القنفذة
بلدية محافظة القنفذة
رقم المنافسة
250939018057
المعرّف
#1002959
الغرض من المنافسة
استبدال الفوانيس بلمبات ليد لبلدية محافة القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/30 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 09:53 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| صيانة واستبدال فانوس مع شريحة ليد 100 واط ويتم اعتماد العينات من البلدية قبل التوريد | 300 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمل المتقن الرائدة | 751,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنارات الطرق للمقاولات | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية التونسية للمقاولات | 552,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكان الشرق الاوسط للمقاولات | 94,788.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كابلات الاشراق | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد | 39,416.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات | 58,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد | 39,416.25 | 39,416.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/47 10:04:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/05/1447