شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أجهزة اتصال لا سلكية لمهام حج عام 1447 هــ بفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

250939018087

المعرّف

#1002985

رقم المنافسة
250939018087
رقم المنافسة الداخلي
220125091917
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
مدخل بيانات الفروع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أجهزة اتصال لا سلكية لمهام حج عام 1447 هــ بفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/28 14:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/10/01 1447-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/05 07:00 1447-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/05 07:00 1447-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/03 1447-05-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة: منطقة مكة المكرمة مدينة جدة

جدول 1 جدول الكميات - تأمين أجهزة اتصال لا سلكية لمهام حج عام 1447 هــ بفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز ارسال لاسلكي بتردد 1 150 جهاز لاسلكي حسب كراسة الشروط والمواصصفات عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الغرامات.pdf

معلق
فتح

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

معلق
فتح

2- الشروط الخاصة في المشاريع.pdf

معلق
فتح

كراسة الشراء المباشر اجهزه اتصال لاسلكية .pdf

معلق
فتح

1-متطلبات الامن السيبراني للمشاريع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 39,675.00 مطابق مشارك
مؤسسة المتقدمة للاتصالات 282,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدعم الرقمي المبتكر التجارية 241,500.00 مطابق مشارك
شركة ابرار ل لاتصالات مساهمة مقفلة 77,625.00 مطابق مشارك
شركة الحاج عبدالله علي رضا وشركاه المحدودة 423,660.00 مطابق مشارك
مؤسسة اعمال ناس للتجارة 86,077.50 مطابق مشارك
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 39,675.00 39,675.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الأساسية الفنية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/47 10:23:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1447