شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد طفايات لكتائب المشاة بالقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939018155
المعرّف
#1003027
الغرض من المنافسة
توريد طفايات لكتائب المشاة بالقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 19:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 19:02 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
- • أنظمة مكافحة الحرائق
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 150 | توريد طفايات حريق بودرة جافة وزن (1) كيلوحاصل على اعتماد UL&FM APPROVAL او معتمدة من هيئة المواصفات والمقايس (ٍSASO) مزودة من الاّتي: مزود بمكبس ضخ يدوي , مزود بصمام امان , مؤشر ضغط مرئي , مزود بحامل والقائمة الزامية رقم (2057) وتكون من أجود الأنواع ويتم اعتمادها من المشرف | لا | حبه | 1 | 2057 | 1 |
| 02 | 2 | 300 | توريد طفايات حريق بودرة جافة وزن (2) كيلوحاصل على اعتماد UL&FM APPROVAL او معتمدة من هيئة المواصفات والمقايس (ٍSASO) مزودة من الاّتي: مزود بمكبس ضخ يدوي , مزود بصمام امان , مؤشر ضغط مرئي , مزود بحامل و القائمة الزامية رقم (2057) وتكون من أجود الأنواع ويتم اعتمادها من المشرف | لا | حبه | 2 | 2057 | 1 |
| 03 | 3 | 100 | توريد طفايات حريق بودرة جافة وزن (3) كيلوحاصل على اعتماد UL&FM APPROVAL او معتمدة من هيئة المواصفات والمقايس (ٍSASO) مزودة من الاّتي: مزود بمكبس ضخ يدوي , مزود بصمام امان , مؤشر ضغط مرئي , مزود بحامل لتعليق الجداري والقائمة الزامية رقم (2057) وتكون من أجود الأنواع ويتم اعتمادها من المشرف | لا | حبه | 3 | 2057 | 1 |
| 04 | 4 | 200 | توريد طفايات حريق بودرة جافة وزن (6) كيلوحاصل على اعتماد UL&FM APPROVAL او معتمدة من هيئة المواصفات والمقايس (ٍSASO) مزودة من الاّتي: مزود بمكبس ضخ يدوي , مزود بصمام امان , مؤشر ضغط مرئي , مزود بحامل لتعليق الجداري والقائمة الزامية رقم (2057) وتكون من أجود الأنواع ويتم اعتمادها من المشرف | لا | حبه | 4 | 2057 | 1 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثقة التميز المحدودة | 95,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصطفى يحي علي العتودي للمقاولات | 76,906.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 31,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انامل إنشائيه | 95,392.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افياء الشرق للامن و السلامة شركة شخص واحد | 72,622.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حاتم سعيد الصافي للتجارة | 111,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجواد جازان لاجهزة السلامة شركة شخص واحد | 72,119.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 87,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد الاطفاء التجارية | 78,832.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 31,165.00 | 31,165.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 50 | 50% |
| التقييم الفني | 100 | 50 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/47 10:54:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447