شراء مباشر ✓ مرسّى

تغيير اللوحات الخارجية وتجديد الشعار للهيئات التابعة لفرع الرئاسة العامة بمنطقة الباحة

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250939018179

المعرّف

#1003045

رقم المنافسة
250939018179
رقم المنافسة الداخلي
2025/141
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تغيير اللوحات الخارجية وتجديد الشعار للهيئات التابعة لفرع الرئاسة العامة بمنطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/28 12:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 12:51 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/28 1447-04-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
المخواه، الباحه، بلجرشي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
زنكور مضاء دائري زنكور مضاء دائري 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0
لوحة كلادينج مع حروف زنكور هيئة مدينة الباحة لوحة كلادينج مع حروف زنكور هيئة مدينة الباحة 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 0
لوحة كلادينج مع حروف زنكور هيئة محافظة بلجرشي لوحة كلادينج مع حروف زنكور هيئة محافظة بلجرشي 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 0
زنكور مضاء دائري لوحة كلادينج مع حروف زنكور هيئة محافظة المخواة 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تغيير اللوحات الخارجية وتجديد الشعار للهيئات التابعة لفرع الرئاسة العامة بمنطقة الباحة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة جنى علي الشهراني التجارية 30,532.50 مطابق مشارك
مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان 33,498.35 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 51,175.00 مطابق مشارك
وكالة جنى علي الشهراني التجارية 30,532.50 30,532.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 60 40 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/47 11:08:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/04/1447