شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تأهيل مقر لرجيع المديرية العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250939018226
المعرّف
#1003082
الغرض من المنافسة
أعمال تأهيل مقر لرجيع المديرية العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 12:00 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
أعمال تأهيل مقر لرجيع المديرية العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | أعمال تأهيل مقر لرجيع المديرية العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض | 1 | أعمال تأهيل مقر لرجيع المديرية العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض | أعمال تأهيل مقر لرجيع المديرية العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض | م2 | 1 | 0 | تأهيل الربوة نموذج 1-2 بعد التخفيض النهائي 2.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دنيا التعمير للمقاولات العامة | 178,894.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون الكوادر المحدودة | 96,531.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة آصال للمقاولات | 149,989.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم العاجل للمقاولات | 167,681.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار دارك للمقاولات شركة شخص واحد | 241,753.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 76,394.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماجد محمد مترك القحطاني التجارية | 98,049.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البتراء الدولية للمقاولات | 176,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصول المعمار للمقاولات | 185,216.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعمير المبدع للمقاولات | 230,195.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 148,281.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح المرجان للمقاولات | 225,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التخطيط والاحتراف للمقاولات شركة شخص واحد | 456,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 76,394.50 | 76,394.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/47 11:37:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447