شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع صيانة واستبدال مصعد البلدية
بلدية بارق
رقم المنافسة
250939018357
المعرّف
#1003177
الغرض من المنافسة
صيانة واستبدال مصعد البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 16:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 16:47 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة واستبدال | 1 | 1 | بالعدد صيانة واستبدال الكبينة وكل مايلزم من اكسسوارات لصيانة واستبدال مصعد البلدية على ان يكون من اجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهه المشرفه قبل التوريد وذلك بمقاس بيت المصعد (2.3*2.3) متر ,وارتفاع ثلاثة دور والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المالكة | عدد | 1 | جدول كميات المصعد001.pdf:False |
| صيانة واستبدال | 2 | 1 | بالعدد صيانة واستبدال الدينمو وكل مايلزم من اكسسوارات لصيانة واستبدال مصعد البلدية على ان يكون من اجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهه المشرفه قبل التوريد وذلك متر والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المالكة | عدد | 2 | — |
| صيانة واستبدال | 3 | 1 | بالعدد صيانة واستبدال البكرات وكل مايلزم من اكسسوارات لصيانة واستبدال مصعد البلدية على ان يكون من اجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهه المشرفه قبل التوريد والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المالكة | عدد | 3 | — |
| صيانة واستبدال | 4 | 1 | بالعدد صيانة واستبدال الاسلاك والحبال والاجهزة والاثقال وغيره لصيانة واستبدال مصعد البلدية على ان يكون من اجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهه المشرفه قبل التوريد والسعر يشمل كل مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المالكة | عدد | 4 | — |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سفك المحدودة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الرؤية | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المصدر للمصاعد | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الرؤية | 88,550.00 | 88,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الأساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/47 01:09:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447