منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل نادي الطائي الرياضي بحائل
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
200939233750
المعرّف
#100320
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل نادي الطائي الرياضي بحائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/05 19:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 10:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/29 11:00 | 1442-04-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
وصف المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل نادي الطائي الرياضي بحائل
جدول 1 مشروع صيانة ونظافة وتشغيل نادي الطائي الرياضي بحائل بعد التعديل
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | الكراسة 3.pdf 5.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/100320/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الملحقات.pdf
4.1 MB
تم التحميل
2020/100320/idd_381AC52F-B361-C2BA-8572-75F4CB100000_الملحقات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد | 26,612,748.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 24,928,711.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واجز للمقاولات | 20,930,094.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاج ألمضيئ للمقاولات | 19,211,463.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 24,251,729.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطلق بن عبدالله آل مطلق | 22,173,943.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القسي العالمية للمقاولات | 27,581,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أريس للتشغيل والصيانة | 20,769,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 19,683,664.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أريس للتشغيل والصيانة | 20,769,230.00 | 12,940,628.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار