شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة باصات معهد قوات أمن المنشآت بمنطقة الرياض
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250939018409
المعرّف
#1003212
الغرض من المنافسة
صيانة باصات معهد قوات أمن المنشآت بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 20:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 20:54 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 جدول الكميات لعملية صيانة باصات معهد قوات أمن المنشآت بمنطقة الرياض
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | قطع غير لمركبة: باص مرسيدس ٥٠ راكب ٢٠٢٣ ب ط أ ١١٥٥ 9BM3680069B304627 | 9 | مرايا يمين مع القاعدة كمية (١)، فلتر هواء كمية (١)، كمبرسر مكيف كمية (١)، رديتر مكيف كمية (١)، سير مكيف كمية (١)، برمجة مكيف كمية (١)، تنظيف دائرة مكيف، بلف رديتر مكيف كمية (١)،خزان رديتر مكيف كمية (١)، شغل يد (توريد وتركيب)، زجاج ركاب امامي كمية (١)، تشحيم، شد مرايات جانبية | عدد | 1 | 0 |
| 02 | قطع غير لمركبة: باص مرسيدس ٥٠ راكب ٢٠٢٣ ب ط ا ١١١٧ 9BM3680069B304627 | 7 | مرايا يمين كمية (١)، كمبرسر مكيف كمية(١)، رديتر مكيف كمية(١)، سير مكيف كمية(١)، برمجة مكيف كمية (١)، تنظيف دائرة مكيف، بلف رديتر مكيف كمية (١)، خزان رديتر مكيف كمية (١)، شغل يد (توريد وتركيب). | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز محيط الشمال لصيانة السيارات | 74,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 26,450.00 | 26,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | توضيح آلية تقديم الخدمة بالعرض | توضيح آلية تقديم الخدمة بالعرض | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/47 01:51:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447