شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار سيارات وآليات لإدارة الدفاع المدني بشرورة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
رقم المنافسة
250939018439
المعرّف
#1003225
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار سيارات وآليات لإدارة الدفاع المدني بشرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 09:02 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | 52 | قطع غيار | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 | جدول كميات قطع غيار.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابرقين التجارية | 32,384.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمرور التجارية | 29,739.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد محسن هادي الهمامي التجارية | 31,096.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جعفر حسن حامد الحييد التجارية | 11,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جعفر حسن حامد الحييد التجارية | 11,550.00 | 11,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/47 02:18:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447