شراء مباشر
✓ مرسّى
مشتريات الدمام توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR215306
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939018457
المعرّف
#1003242
الغرض من المنافسة
مشتريات الدمام توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR215306
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 14:39 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/03 | 1447-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR215306
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121531 | مخزون | 2500 | CATHETER CLOSED IV SIZE 24G X 14MM WITH PRE ATTACHED EXT. TUBE Y SHAPE WITH SPLITSEPTUM TRANSPARENT NEEDLELESS DEVICE | CATHETER CLOSED IV SIZE 24G X 14MM WITH PRE ATTACHED EXT. TUBE Y SHAPE WITH SPLITSEPTUM TRANSPARENT NEEDLELESS DEVICE | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأساسيات المتطورة للتجارة | 35,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 82,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 82,600.00 | 61,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/47 02:46:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1447