شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير اشتراك نظام أرشفة البريد الالكتروني للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
250939018466
المعرّف
#1003249
الغرض من المنافسة
توفير اشتراك نظام أرشفة البريد الالكتروني للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/30 09:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 09:05 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| توفير اشتراك نظام أرشفة البريد الالكتروني Veritas Enterprise Vault أو ما يعادلها | 300 | مدة التوريد (1) شهر والإشتراكات صالحة لمدة (3) سنوات | توفير اشتراك نظام أرشفة البريد الالكتروني Veritas Enterprise Vault لمدة (3) سنوات | عدد | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 59,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 59,685.00 | 59,685.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | توافق الاشتراكات مع المطلوب في الكراسة | توافق الاشتراكات مع المطلوب في الكراسة | 53% |
| التقييم الفني | الالتزام بمدة التوريد شهر واحد من تاريخ التعميد. | الالتزام بمدة التوريد شهر واحد من تاريخ التعميد. | 14% |
| التقييم الفني | خبرات في مشاريع مشابهه | خبرات في مشاريع مشابهه | 17% |
| التقييم الفني | مورد معتمد مع ارفاق ما يثبت | مورد معتمد مع ارفاق ما يثبت | 16% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/47 02:55:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447