شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مكيفات شباك سكن العمال
القوات البرية
رقم المنافسة
250939018679
المعرّف
#1003343
الغرض من المنافسة
توريد مكيفات شباك سكن العمال لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 10:23 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد مكيفات شباك سكن العمال لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
جدول 1 توريد مكيفات شباك سكن العمال
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 35 | مكيف شباك سعة 24 الف وحدة بارد220 فولت كفاءة الطاقة لاتقل عن حرف و نوعية عالية الجودة | 0 | حبة | 1 | 2071 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نسق الخليج للمقاولات العامة | 84,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالوهاب محمد بخيتان السحيمي للمقاولات | 68,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 69,954.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبو نايف للعقارات | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لحن الشروق للتجارة | 95,996.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجواء الريف لصيانة الالكترونيات | 65,527.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة حجازية للتشغيل والصيانة | 75,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 78,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 68,022.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترف العربية للمقاولات المعمارية العامة | 99,417.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درف العربية | 55,947.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أستدامة الاعمال التجارية | 75,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درف العربية | 55,947.50 | 55,947.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الأدوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/04/47 08:04:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447