شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين سارية علم بشعار الإمارة لمحافظة الطائف
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939018783
المعرّف
#1003441
الغرض من المنافسة
تأمين سارية علم بشعار الإمارة لمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/30 19:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:50 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سارية علم مقاس 2 متر لون فضي | 1 | 4 | سارية علم مقاس 2 متر لون فضي | سارية علم مقاس 2 متر لون فضي | عدد | 1 | غير محدد | 1 |
| علم قماشي لون أبيض بشعار الإمارة طباعةحسب العينة المعتمدة من قبل الجهة المشرفة | 2 | 4 | علم قماشي لون أبيض بشعار الإمارة طباعةحسب العينة المعتمدة من قبل الجهة المشرفة مقاس 1x1.5م | علم قماشي لون أبيض بشعار الإمارة طباعةحسب العينة المعتمدة من قبل الجهة المشرفة مقاس 1x1.5م | عدد | 2 | غير محدد | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 5,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصميم السابع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصميم السابع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,760.00 | 2,760.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مدة التوريد والتسليم | خطة واضحة للتوريد | 25% |
| التقييم الفني | المواصفات الفنية | توافق العرض مع المواصفات والكميات المطلوبة وفق جدول الكميات | 25% |
| التقييم الفني | التحكم في الجودة | وجود نظام داخلي لدى المورد لضمان جودة المنتجات قبل التوريد | 25% |
| التقييم الفني | الضمان وخدمات مابعد البيع | عدد سنوات الضمان الإضافية والخدمات المقدمة مابعد البيع | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/04/47 09:01:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447