شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوحات ارشادية لبلدية محافظة البكيرية
بلدية محافظة البكيرية
رقم المنافسة
250939019000
المعرّف
#1003583
الغرض من المنافسة
توريد لوحات ارشادية لبلدية محافظة البكيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/30 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 09:52 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة والنظافة المباشرة | 100 | لوحة تحذيرية أمامك دوار مقاس 90سم مكتوب عبارة ( أمامك دوار ) | عدد | 1 | 2159 | 1 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 150 | لوحة تحذيرية أمامك مطب مقاس 120سم مكتوب عبارة ( احذر أمامك مطب ) | عدد | 2 | 2159 | 1 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 5 | لوحة تحذيرية ممنوع الدخول مقاس 90سم | عدد | 3 | 2159 | 1 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 10 | لوحة تحذيرية ( احذر أمامك تدرج على الطريق ) مقاس 90 سم | عدد | 4 | 2159 | 1 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 50 | لوحة مضيئة بالطاقة الشمسية ( صن فلور ) | عدد | 5 | 2159 | 1 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 21 | لوحة شيفرون تنبيهية مقاس 60*45سم ( سهم واحد ) | عدد | 6 | 2159 | 1 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 24 | لوحة شيفرون تنبيهية مقاس 180*60سم ( اربعة أسهم ) | عدد | 7 | 2159 | 1 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 20 | لوحة ارشادية اتجاهين مقاس 90سم | عدد | 8 | 2159 | 1 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 50 | بالعدد توريد اقماع مرورية مخروط بلاستيك ارتفاع 1 متر حسب النموذج المرفق مع اعتماد العينات قبل التوريد من جهة الاشراف بالبلدية على أن يتم التوريد والتنزيل في مستودعات البلدية | عدد | 9 | 0 | |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 100 | بالعدد توريد حواجز بلاستيكيه - نيوجرسي 1 متر القوية التي تتحمل الصدمات والحرارة العالية في الطرق وأماكن العمل حسب النموذج المرفق . مع اعتماد العينات قبل التوريد من جهة الاشراف بالبلدية على أن يتم التوريد والتنزيل في مستودعات البلدية | عدد | 10 | 0 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 666,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 99,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار عبده صالح قعيش للمقاولات العامة | 98,000.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق ساهر لوسائل السلامة | 122,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 293,263.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة براك عبدالله اليوسف للأمن والسلامة | 97,659.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات | 103,695.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركزية البنأ التجارية | 99,429.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الطرق مساهمه مقفله | 132,460.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محاور القمم للمقاولات شركة شخص واحد | 120,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 161,897.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة براك عبدالله اليوسف للأمن والسلامة | 97,659.38 | 97,659.38 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | جودة | جودة البيانات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/04/47 10:48:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447