شراء مباشر ✓ مرسّى

التعاقد مع مكتب للاستشارات الهندسية لتحديث الكراسات الخاصة وجداول الكميات لمشاريع بمستشفى وادي الدواسر العام

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

250939019089

المعرّف

#1003655

رقم المنافسة
250939019089
رقم المنافسة الداخلي
141202500052388
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر مستشفى وادي الدواسر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

التعاقد مع مكتب للاستشارات الهندسية لتحديث الكراسات الخاصة وجداول الكميات لمشاريع بمستشفى وادي الدواسر العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/29 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/10/01 12:41 1447-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/03 09:59 1447-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/03 10:00 1447-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/03 1447-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/04 1447-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 التعاقد مع مكتب للاستشارات الهندسية لتحديث الكراسات الخاصة وجداول الكميات لمشاريع بمستشفى وادي الدواسر العام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تحديث الكراسة وجدول الكميات لمشروع تسوير أرض المستشفى 1 * زيارة ميدانية للموقع * الاجتماع مع فريق العمل والاطلاع على الكميات والجداول المتوفرة * تحديث الكراسات والبنود أعلاه دراسة 1 0
تحديث الكراسة وجدول الكميات لمشروع المستودعات 1 زيارة ميدانية للموقع * الاجتماع مع فريق العمل والاطلاع على الكميات والجداول المتوفرة * تحديث الكراسات والبنود أعلاه دراسة 2 0
تصور وتخطيط لمشروع توسعة قسم الطواري 1 * زيارة ميدانية للموقع * الاجتماع مع فريق العمل * عمل التصور والتخطيط تصور و تخطيط 3 0

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية 69,000.00 مطابق مشارك
شركة المرجع الإنشائي المحدودة 34,500.00 مطابق مشارك
شركة دي سي سي سي للتجارة 92,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز عادل احمد المالكي للمقاولات العامة 98,555.00 مطابق مشارك
شركة دار مكه للاستشارات الهندسية 97,750.00 مطابق مشارك
شركة مركز تميزالانشاءات للاستشارات الهندسية 138,000.00 مطابق مشارك
شركة المرجع الإنشائي المحدودة 34,500.00 34,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني لايوجد لايوجد 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/04/47 11:45:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447