شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد بناء لشئون الصحية بالحرس الوطني.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939019279

المعرّف

#1003792

رقم المنافسة
250939019279
رقم المنافسة الداخلي
2322685
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد بناء لشئون الصحية بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/30 12:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/10/01 12:12 1447-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/03 09:59 1447-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/03 10:00 1447-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/03 1447-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2322685 مواد بناء 15 استاد سماكة 0.6 سم في 3 متر EACH 1 0
2322685 مواد بناء 5 مسمار صلب هولندي 2.0 في 20 CAN 2 0
2322685 مواد بناء 5 كلبس جسر can 3 0
2322685 مواد بناء 5 كلبس اوميقا can 4 0
2322685 مواد بناء 10 صامولة 6 مل متر Kilogram 5 0
2322685 مواد بناء 170 سيخ مسنن طول 3 متر سماكة 6 مل متر EACH 6 0
2322685 مواد بناء 80 زاوية جدار 3 متر سماكة 0.6 (25 مل * متر25) EACH 7 0
2322685 مواد بناء 5 خابور نحاسي للسقف 6 مل متر can 8 0
2322685 مواد بناء 180 جسر التعليق 3 متر سماكة 0.6 في 38 مل متر EACH 9 0
2322685 مواد بناء 170 جبس بورد مقاوم للحريق والرطوبة المتحدة 2.4 متر في 1.2 متر سماكة 12.5مل متر EACH 10 0
2322685 مواد بناء 3 مسمار ابيض 4.2 في 13 مل متر can 11 0
2322685 مواد بناء 10 برغي جيبسون بورد 25 مل متر can 12 0
2322685 مواد بناء 12 فشر أوتوماتيك 6 مل can 13 0
2322685 مواد بناء 200 اوميقا طول 3 متر سماكة 0.6 في35 مل متر EACH 14 0
2322685 مواد بناء 50 فتحة صيانة 50 في 50 EACH 15 0

15 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عندنا للمشاريع 18,567.90 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 23,373.75 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 18,567.90 18,567.90 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/04/47 01:31:30 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447