شراء مباشر ✓ مرسّى

2296885 توري فوري وعاجل 22500B Exam seating stool made USA

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939019322

المعرّف

#1003828

رقم المنافسة
250939019322
رقم المنافسة الداخلي
2296885
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2296885 توري فوري وعاجل 22500B Exam seating stool made USA

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/30 12:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/10/02 12:12 1447-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/04 1447-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2296885 2296885 3 22500B Exam seating stool made USA – مرفق ملف بالصور والمواصفات تقديم عينه لتقيم الفني خلال سريان المنافسة وبحد اقصى يومان بعد فتح المضاريف - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي سيتم الاستبعاد في حال عدم التقييد بالمتطالبت المذكوره في الوثائق الفنيه والماليه Exam Seating Stool Specifications• Five-leg base for overall support• 4″ poly-foam seat cushion for maximum comfort• 15″ wide, 4″ thick poly-foam seat cushion• Adjustable backrest• Pneumatic height adjustment; 17″ – 21.25″• Five-leg, 21″ black ABS plastic composite base• 2″ black plastic dual-wheel nylon casters• Weight capacity: 250 lb (113 kg each 1 7004 1 2296885-1.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة راز الطبية 4,200.00 مطابق مشارك
شركة راز الطبية 4,200.00 4,200.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/04/47 01:51:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447