شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين فلاتر للسيارة راف فور 2021 وقطع غيار للسيارة ونيت غمارتين 2012 لوحة ا م د 9822 وجيب شاص 2013 لوحة أ ه ب 9335 وفورشنر 2009 لوحة أ ط ب 2247 وفورشنر 2019 لوحة دط ي 2576 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250939019631
المعرّف
#1004028
الغرض من المنافسة
تأمين فلاتر للسيارة راف فور 2021 وقطع غيار للسيارة ونيت غمارتين 2012 لوحة ا م د 9822 وجيب شاص 2013 لوحة أ ه ب 9335 وفورشنر 2009 لوحة أ ط ب 2247 وفورشنر 2019 لوحة دط ي 2576 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/30 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 12:04 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | توريد | 50 | فلتر زيت مكينه | اصلي | عدد | 1 | 0 | — |
| الثاني | توريد | 2 | مقصات امامي كامله مع الجوزات فوق | اصلي | عدد | 2 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
| الثالث | توريد | 1 | طقم اذرعة دركسون خارجي يمين يسار | اصلي | عدد | 3 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
| الرابع | توريد | 2 | مسامير توازن امامي | اصلي | عدد | 4 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
| الخامس | توريد | 2 | مسامير توازن خلفي | اصلي | عدد | 5 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
| السادس | توريد | 1 | طقم مقصات امامي يمين يسار تحت | اصلي | عدد | 6 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
| السابع | توريد | 1 | سير مكينه | اصلي | عدد | 7 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
| الثامن | توريد | 1 | قماش امامي | اصلي | عدد | 8 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
| التاسع | توريد | 1 | طقم بواجي 4 حبات | اصلي | عدد | 9 | 0 | — |
| العاشر | 1 | صفاية بنزين | اصلي | عدد | 10 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False | |
| الحادي عشر | توريد | 1 | فلتر زيت + فلتر هواء | اصلي | عدد | 11 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
| الثاني عشر | توريد | 1 | اتماتيك مروحة | اصلي | عدد | 12 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
| الثالث عشر | توريد | 1 | طقم اقمشه امامي + خلفي | اصلي | عدد | 13 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
| الرابع عشر | توريد | 1 | سير مكينه | اصلي | عدد | 14 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
| الخامس عشر | توريد | 1 | طقم بواجي 4 حبات | اصلي | عدد | 15 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
| السادس عشر | توريد | 1 | طقم مساحات امامي وخلفي | اصلي | عدد | 16 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
| السابع عشر | توريد | 1 | فلتر بنزين | اصلي | عدد | 17 | 0 | مجموعة قطع غيار .pdf:False |
17 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 12,903.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 8,602.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة الجزيرة للتجارة | 17,177.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الامل التجارية | 9,026.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 8,602.00 | 8,602.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 70 | 30 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/04/47 08:29:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447