شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قارئات التردد العالي للبوابة الرئيسية للمدينة

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

250939019724

المعرّف

#1004102

رقم المنافسة
250939019724
رقم المنافسة الداخلي
41803
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قارئات التردد العالي للبوابة الرئيسية للمدينة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/10/01 10:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/10/02 10:48 1447-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/04 1447-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طقم تركيب القارئ على العمود 2 توريد وتركيب طقم تركيب القارئ على العمود طقم تركيب القارئ على العمود خاص بقارئ التردد العالي UHF عدد 1 0
غطاء حماية من الطقس 2 توريد وتركيب غطاء حماية من الطقس غطاء حماية من الطقس خاص بقارئ التردد العالي UHF عدد 2 0
كرت ربط جهازين دخول أو بابين 1 توريد وتركيب كرت ربط جهازين دخول أو بابين 635 Dual Reader Module (DRM). The DRM is mounted in the controller next to/under the CPU. All signals from the port connections are routed through the DRM to the CPU. The DRM contains the surge protection necessary to absorb electrical spikes and prevent damage to other devices. 635 كرت قارئ مزدوج (DRM). يثبت كرت DRM في وحدة التحكم بجوار/أسفل وحدة المعالجة المركزية (CPU). تُمرَّر جميع الإشارات القادمة من وصلات المنافذ عبر كرت DRM إلى وحدة المعالجة المركزية. يتضمن كرت DRM حمايةً من زيادة/اندفاع التيار لامتصاص الارتفاعات الكهربائية المفاجئة ومنع إتلاف الأجهزة الأخرى. عدد 3 0
مزود طاقة 4 توريد وتركيب مزود طاقة وحدة الإمداد بالطاقة الكهربائية DIN السكك الحديدية، العالمي INPUT: 100 – 240VAC / 5060Hz ، الناتج: 13.8VDC / 4.35A عدد 4 0
رخص إضافية 2 توريد وتفعيل الرخص الإضافية رخص إضافية للقواري للإضافة على النظام المركزي للتحكم بالدخول متوافقة مع نظام التحكم بالأبواب يتم إضافتها على النظام الموجود حاليا في المدينة. عدد 5 0
رخصة برنامج المراقبة الأمنية للقارئ 2 توريد وتفعيل رخصة برنامج المراقبة الأمنية للقارئ رخص إضافية للقواري للإضافة على نظام المراقبة في المدينة للتحكم بالأبواب عن طريق النظام الأمني الموحد. عدد 6 0
أعمال التركيب والبرمجة 1 أعمال التركيب والبرمجة التوريد والتركيب والبرمجة والتشغيل والربط مع النظام الأمني الموحد. عدد 7 0
قارئ التردد العالي 2 توريد وتركيب وتشغيل قارئ التردد العالي 1. Technology: UHF RFID 2. read range: 5 m (16,4 ft) 3. identification of: vehicles & drivers 4. application: indoor/ outdoor 5. supported communication interfaces: OSDP, Wiegand, RS232 and RS422 6. OSDP v2 supported including secure channel protocol 7. Price including the Pole to fix the reader from the same reader manufacturer 8. Pole at least 3M galvanized with protecting fence 1. التقنية: UHF RFID 2. مدى القراءة: 5 م (16.4 قدم) 3. التعرف على: المركبات والسائقين 4. التطبيق: داخلي / خارجي 5. واجهات الاتصال المدعومة: OSDP، Wiegand، RS232 و RS422 6. دعم OSDP v2 بما في ذلك بروتوكول القناة الآمنة 7. السعر يشمل العمود لتثبيت القارئ من نفس الشركة المصنعة للقارئ 8. عمود مجلفن لا يقل عن 3 أمتار مع سياج حماية عدد 8 0

8 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوفاق العربية للتجارة وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 55,812.95 مطابق مشارك
شركة الوفاق العربية للتجارة وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 55,812.95 55,812.95 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني المعيار الفني تتم الترسية على العرض المجتاز فنياً ومطابق للشروط والمواصفات والأقل سعراً 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/04/47 09:31:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/04/1447