شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد طاولة جانبية للمرضى عرض 22.87, عمق 16.87, طول 31.5 بوصة - Bedside Cabinet W22.87 Inch, D16.87Inch, H 31.5 Inch / Hillrom
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939020374
المعرّف
#1004483
الغرض من المنافسة
توريد طاولة جانبية للمرضى عرض 22.87, عمق 16.87, طول 31.5 بوصة - Bedside Cabinet W22.87 Inch, D16.87Inch, H 31.5 Inch / Hillrom
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/10/01 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 10:58 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2317496 | اثاث | 12 | توريد طاولة جانبية للمرضى عرض 22.87, عمق 16.87, طول 31.5 بوصة - Bedside Cabinet W22.87 Inch, D16.87Inch, H 31.5 Inch / Hillrom | EACH | 1 | 0 | Bedside cab.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 59,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 59,340.00 | 59,340.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/04/47 02:43:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447