شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاريات لمجموعة عربات ( 327 )
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
251039000012
المعرّف
#1004593
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات لمجموعة عربات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/10/01 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 09:41 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد بطاريات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أحمد هشام بن احمد العيسى التجارية | 47,960.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 44,495.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن محسن مجلى بامجلى التجارية | 114,287.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأماني الشامخة للتجارة | 49,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة المتوكل للصيانة والتشطيب | 80,778.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السهم المتميز للتجارة | 48,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 66,401.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 44,495.80 | 44,495.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/47 07:21:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447