شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد رخص برنامج ادوبي كرييتف كلاود لمدة 12 شهر
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
251039000240
المعرّف
#1004779
الغرض من المنافسة
توريد رخص برنامج ادوبي كرييتف كلاود لمدة 12 شهر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/10/01 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 15:46 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد رخص برنامج ادوبي او ما يعادلها | 63 | Creative Cloud for teams All Apps ALL Multiple Platforms Multi European Languages Subscription | رخص برامج Creative Cloud for teams All Apps ALL MLP MEL Subscription New Education Named License Named Level 3 -- 12 Months | رخصة | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 98,024.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجارب المبتكرة لتقنية المعلومات | 130,337.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 98,024.85 | 98,024.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعيار الفني | تتم الترسية على العرض المجتاز فنياً ومطابق للشروط والمواصفات والأقل سعراً | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/47 10:17:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447