شراء مباشر
✓ مرسّى
كراسة رقم 2562067 تامين قطع غيار عدة اليات تابعة عدة ادارات
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
251039000286
المعرّف
#1004819
الغرض من المنافسة
كراسة رقم 2562067 تامين قطع غيار عدة اليات تابعة عدة ادارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/10/01 15:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 15:55 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | بالعدد | 1 | 0 | 67.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صهول الجنوب | 48,493.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صهول الجنوب | 48,493.20 | 29,035.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/47 10:38:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447