شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة إقامة فعالية اليوم العالمي لأنتان الدم في مستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بتاريخ 2025/10/07م
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
251039000441
المعرّف
#1004942
الغرض من المنافسة
خدمة إقامة فعالية اليوم العالمي لأنتان الدم في مستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بتاريخ 07/10/2025م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/10/01 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 15:48 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بوثات مخصصة بعناية لتوفير بيئة عملية وجذابة للزوار وتصميم مريح وعملي يراعي سهولة الحركة داخل البوث | خدمات الاستئجار | 6 | بوثات مخصّصة تم تصميمها بعناية لتوفير بيئة عملية وجذابة للزوار و تصميم مريح وعملي يراعي سهولة الحركة داخل البوث، مع المحافظة على مظهر أنيق يتماشى مع هوية الفعالية 3م عرض × 3م عمق × 2.5م ارتفاع | حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها | وحدة | 1 |
| شاشة تفاعلية حديثة لعرض المحتوى المرئي والرقمي بطريقة مبتكرة | خدمات الاستئجار | 6 | شاشة تفاعلية حديثة لعرض المحتوى المرئي والرقمي بطريقة مبتكرة تعزز من تجربة الزائر وتمنحه إمكانية التفاعل المباشر مع المواد المعروضة طيلة مدة الفعالية | حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها | وحدة | 2 |
| طاولة مدمجة داخل البوث توضع بشكل متناسق لتوفير مساحة عملية لاستقبال الضيوف أو عرض المواد التعريفية | خدمات الاستئجار | 6 | طاولة مدمجة داخل البوث توضع بشكل متناسق لتوفير مساحة عملية لاستقبال الضيوف أو عرض المواد التعريفية | حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها | وحدة | 3 |
| سجادة طول بطول 10 م | خدمات الاستئجار | 1 | سجادة طول بطول 10 م | حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها | متر طولي | 4 |
| خدمة تصميم وتنفيذ بوابة دخول للفعالية | خدمات الاستئجار | 1 | خدمة تصميم وتنفيذ بوابة دخول للفعالية بارتفاع 2,5 متر وعرض 3 متر تحميل شعار الفعالية وشعار الشؤون الصحية | حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها | خدمة | 5 |
| طباعة ستيكرات أو بانرات حسب المناسب في البوثات الستة | خدمات الاستئجار | 6 | طباعة ستيكرات أو بانرات حسب المناسب في البوثات الستة | حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها | وحدة | 6 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رسن المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 62,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المعارض لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 81,569.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصلة اتصال للمقاولات العامة | 47,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار سدو للتسويق | 83,777.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصلة اتصال للمقاولات العامة | 47,610.00 | 47,610.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام بالمسؤوليات الموضحة بالكراسة ومطابقة المواصفات الفنية للعرض مع المواصفات الفنية المطلوبة | 60 | 60% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة في تقديم الخدمة بشكل فني احترافي عالي الجودة في معارض كبيرة وعلى مستوى عالي | 25 | 25% |
| التقييم الفني | حضور الزيارة الميدانية | 15 | 15% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/47 11:45:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447