منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تشغيل معهد اللغة الانجليزية للعام الجامعي ١٤٤٢/١٤٤٣هـ

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

200939234782

المعرّف

#100666

رقم المنافسة
200939234782
رقم المنافسة الداخلي
42/4
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
المشتريات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى 320 الادارة الرجالية الدور الارضي ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

مشروع تشغيل معهد اللغة الانجليزية للعام الجامعي ١٤٤٢/١٤٤٣هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 20:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 09:00 1442-04-14
موعد فتح العروض 2020/11/29 10:00 1442-04-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض لجنة فتح المظاريف

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
اختبار تحديد المستوى في اللغة الإنجليزية 1 7000 عدد المستفيدين 0

1 بند

جدول 2 القوى العاملة - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2020/100666/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (13 ملف)

ملحق 9.pdf

119 KB تم التحميل

2020/100666/idd_0BEAA7B8-9591-CA6E-85D4-745B69600000_ملحق_9.pdf

فتح

مكان التسليم العروض حال تعطل البوابة.pdf

183 KB تم التحميل

2020/100666/idd_199FEE3E-5084-C767-8556-7502B4000000_مكان_التسليم_العروض_حال_تعطل_البوابة.pdf

فتح

ملحق 7.pdf

114 KB تم التحميل

2020/100666/idd_2A066BBF-93A2-CD1A-84D6-745B69200000_ملحق_7.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/100666/idd_3EABD82A-FD37-CC56-8653-745B68400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق 10.pdf

115 KB تم التحميل

2020/100666/idd_760D9386-B104-C2E4-8780-745B69800000_ملحق_10.pdf

فتح

عقد تشغيل معهد اللغة الانجليزية.pdf

956 KB تم التحميل

2020/100666/idd_767BFAFB-67A1-C4A6-87AD-745B68900000_عقد_تشغيل_معهد_اللغة_الانجليزية.pdf

فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/100666/idd_76C486DB-6678-CABC-8703-745B69000000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق 12.pdf

144 KB تم التحميل

2020/100666/idd_78413B7B-15DB-C026-87B1-745B69A00000_ملحق_12.pdf

فتح

ملحق 8.pdf

137 KB تم التحميل

2020/100666/idd_8AFCD6C9-FC27-CB5E-85BD-745B69500000_ملحق_8.pdf

فتح

نماذج التأهيل.PDF

226 KB تم التحميل

2020/100666/idd_911186D3-030D-CFBB-869E-745B69C00000_نماذج_التأهيل.PDF

فتح

تعهد تسليم الضمان .pdf

67 KB تم التحميل

2020/100666/idd_AAC95585-985D-C955-848E-745B68600000_تعهد_تسليم_الضمان_.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

206 KB تم التحميل

2020/100666/idd_B46DD9BB-2565-C688-8777-7502B3700000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق 11.pdf

102 KB تم التحميل

2020/100666/idd_BD7EC7AA-B3E0-C262-871D-745B69900000_ملحق_11.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصروح الذكيه 42,880,280.00 مطابق مشارك
شركة أكاديمية الجزيرة العالمية مساهمة مقفلة 37,911,935.00 مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 1,131,275.70 مطابق مشارك
معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي 44,196,889.03 مطابق مشارك
المركز السعودي البريطاني للتعليم والتطوير للتدريب 47,943,152.70 مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 1,131,275.70 1,131,275.70 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار