منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد جهاز طباعة بالحفر على المعدن

المؤسسة العامة للخطوط الحديدية

رقم المنافسة

200939237477

المعرّف

#100671

رقم المنافسة
200939237477
رقم المنافسة الداخلي
201910845
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
الفرع / الإدارة
المركز الرئيسي بالدمام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مكتب لجنة المنافسات والمشتريات

الغرض من المنافسة

يتم تأمين الة كاتبة على المعادن حسب الكميات المطلوبة والمواصفات الفنية المرفقة، وتستخدم للكتابة على الشرائح التعريف الفنية للعجلات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 09:30 1442-05-09
موعد فتح العروض 2020/12/24 10:30 1442-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام على بن ابي طالب مبنى ادارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنة فتح العروض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المعدات الكهربائية

وصف المنافسة

ورش المؤسسة العامة للخطوط الحديدية بالدمام

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
Engraver 1 1 Equipment 3 set 1 ENGRAVER AN EQUIPMENT ENGATAVES DATA ON A PLATE TO IDENTIFY WHEEL SDT INFRMATION SUCH AS DEPT CODE , AXLE NUMBER, BEARING MAKE FITTED AND YEAR OF LAST MAINTENANCE. 0
Training 2 2 Training 1 Each 2 Training for 6 Employees 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2020/100671/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق 3 نموذج عقد توريد عام.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/100671/idd_14A0F89C-B77C-C598-86AC-752B6AE00000_ملحق_3_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

ملحق 6 نموذج معايير تقييم العروض.pdf

588 KB تم التحميل

2020/100671/idd_58C52F9E-A5B6-C2FC-84A9-757315100000_ملحق_6_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق التعميم.pdf

635 KB تم التحميل

2020/100671/idd_5C98B950-19FF-CE97-878E-768BB0D00000_ملحق_التعميم.pdf

فتح

ملحق 5 رقم نموذج التأهيل اللاحق.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/100671/idd_8F1FD8B5-8F9F-CEB8-849A-752B6AE00000_ملحق_5_رقم_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

ملحق 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

451 KB تم التحميل

2020/100671/idd_AB31650E-6FC2-CDD1-864D-752B6B000000_ملحق_2_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العرض.pdf

492 KB تم التحميل

2020/100671/idd_B3E3BDB9-5566-CA6D-87FE-752B6AE00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2020/100671/idd_F940552E-AD73-C244-87C8-752B6AE00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق 4 المخططات والرسومات.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/100671/idd_FA19285C-4B25-C4EB-858B-7573FFE00000_ملحق_4_المخططات_والرسومات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده 310,500.00 غير مطابق مشارك
مجموعة قلب المدينه للتجارة 1,276,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة 230,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة 230,000.00 230,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار