منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواسير وصاج حديد بلدية محافظة عيون الجواء
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
200939236983
المعرّف
#101215
عنوان الضمان الإبتدائى
1
الغرض من المنافسة
توريد مواسير وصاج حديد بلدية محافظة عيون الجواء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 23:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 08:00 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة عيون الجواء |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد ماسورة مجلفن 2 بوصة | سماكة 2ملم وطول 6م للحبة الواحدة | 1 | 250 | حبة | 1 | 0 |
| توريد مسامير وصواميل لتثبيت المواسير | مسمار مع صامولة لتثبيت الصاج بالماسورة | 2 | 3000 | حبة | 2 | 0 |
| توريد صاج مجلفن | سماكة 2ملم وعرض 15 سم محدد من الأطراف بإنحنات بطول 2200 م | 3 | 2200 | متر | 4 | 0 |
| فلنجة مسمار | لتثبيت الصاج بالماسورة | 4 | 800 | حبة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
250 KB
تم التحميل
2020/101215/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبد الله ابراهيم الفهاد للمقاولات عامة | 151,443.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع القصيم لنظم الابواب الأتوماتيكية ومستلزمات البناء | 133,388.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع القصيم لنظم الابواب الأتوماتيكية ومستلزمات البناء | 133,388.50 | 133,388.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار