تشغيل وصيانة نقل المياه من سد العقيق وثراد والجنابين إلى الباحة ومحافظاتها
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
200939237416
المعرّف
#101412
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة لخدمات المياة بمنطقة الباحة
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة نقل المياه من سد العقيق وثراد والجنابين إلى الباحة ومحافظاتها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/05 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/07 | 1442-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 14:30 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/09 10:00 | 1442-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمياه بمنطقة الباحه |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
الأعمال الإنشائية
- • أعمال المياه والصرف الصحي
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | شهر لكل موقع | مشروع نقل المياه من سد العقيق الى الباحة ومحافظات السراه(عدد 7 ابار وعدد 7 محطات ضخ وعدد 6 خزانات) | 12 | 12 | 12 | 0 |
| 2 | شهر لكل موقع | مشروع نقل المياه من سد ثراد الى الباحة ومحافظات السراه (عدد 1 بئر وعدد 6 محطات ضخ وعدد 6 خزانات) | 12 | 12 | 12 | 0 |
| 3 | شهر لكل موقع | مشروع نقل المياه من ثراد الى خزان جرب (عدد 2 خزان) | 12 | 12 | 12 | 0 |
| 4 | شهر لكل موقع | مشروع نقل المياه من محافظة العقيق الى مركز كرا ومركز وراخ(عدد 3 خزان) | 12 | 12 | 12 | 0 |
| 5 | شهر لكل موقع | مشروع نقل المياه من سد الجنابين الى بالشهم وبلجرشي (عدد 1 بئر وعدد 2 محطة ضخ وعدد 5 خزان) | 12 | 12 | 12 | 0 |
| 1 | متر مكعب | محطة تنقية مياه سد العقيق | 4320000 | 4320000 | 4320000 | 0 |
| 2 | متر مكعب | محطة تنقية مياه سد ثراد | 7200000 | 7200000 | 7200000 | 0 |
| 3 | متر مكعب | محطة تنقية مياه سد الجنابين | 5400000 | 5400000 | 5400000 | 0 |
| 4 | متر مكعب | محطة تنقية مياه سد الجنابين المصغرة | 1800000 | 1800000 | 1800000 | 0 |
| 1 | م.ط | مواسير حديد مطيل (دكتايل)قطر 300 مم | 700 | 600 | 700 | 0 |
| 2 | م.ط | مواسير حديد مطيل (دكتايل) قطر 400مم | 700 | 600 | 700 | 0 |
| 3 | م.ط | مواسير حديد مطيل (دكتايل) قطر 600مم | 700 | 600 | 700 | 0 |
| 4 | عدد | عداد تدفق كهرومغناطيسي قطر 800ملم 16 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 5 | عدد | عداد تدفق كهرومغناطيسي قطر 600ملم 25 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 6 | عدد | عداد تدفق كهرومغناطيسي قطر 400ملم 25 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 7 | عدد | عداد تدفق كهرومغناطيسي قطر 300ملم 16 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 8 | عدد | عداد تدفق كهرومغناطيسي قطر 250ملم 16 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | عدد | عداد تدفق كهرومغناطيسي قطر 250ملم 25 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 1 | عدد | مبين مناسيب كهربائي | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | عدد | استبدال محابس فراشة قفل قطر 800ملم ضغط 25 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 3 | عدد | استبدال محابس فراشة قفل قطر 600ملم ضغط 25 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 4 | عدد | استبدال محابس فراشة قفل قطر 400ملم ضغط 25 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 5 | عدد | استبدال محابس فراشة قفل قطر 300ملم ضغط 25 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 6 | عدد | استبدال محابس فراشة قفل قطر 250ملم ضغط 25 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 7 | عدد | استبدال محابس هواء قطر 100ملم ضغط 25 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 8 | عدد | استبدال محابس هواء قطر 150ملم ضغط 25 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | عدد | استبدال محابس عدم رجوع 200 ملم ضغط 25 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 10 | عدد | استبدال محابس عدم رجوع 150ملم ضغط 40 بار | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 11 | عدد | استبدال شاشة عداد كهرومغناطيسي | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 12 | عدد | استبدال لوحة Soft Starter حسب المواصفات بالعقد | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 13 | عدد | استبدال كومبريسور هواء حسب المواصفات بالعقد | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 14 | عدد | استبدال نظام حقن للكلور بمضخات 6.9م3/ساعة وقدرة رفع 112.4م مع جهاز حقن بقدرة 4000جرام/ساعة | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 15 | عدد | استبدال نظام حقن للكلور بمضخات 1.7لتر/ثانية وضغط 3.6 بار بقدرة 1.5 حصان مع جهاز حقن بقدرة 1000جرام/ساعة | 1 | 1 | 1 | 0 |
33 بند
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 12 | 0 | 2880 | مدير المشروع | 2880 | 0 |
| 2 | 12 | 12 | 0 | 2880 | مدير فنى للمشروع | 2880 | 0 |
| 3 | 36 | 36 | 0 | 8640 | مهندس ميكانيكى | 8640 | 0 |
| 4 | 24 | 24 | 0 | 5760 | مهندس كهربائى | 5760 | 0 |
| 5 | 24 | 24 | 0 | 5760 | مهندس الكترونيات واجهزة دقيقة | 5760 | 0 |
| 6 | 12 | 12 | 0 | 2880 | مهندس مدنى | 2880 | 0 |
| 7 | 12 | 12 | 0 | 2880 | مهندس سلامة | 2880 | 0 |
| 8 | 24 | 24 | 0 | 5760 | مهندس كيميائى | 5760 | 0 |
| 9 | 36 | 36 | 0 | 8640 | كيميائى | 8640 | 0 |
| 10 | 60 | 60 | 0 | 14400 | فنى مضخات | 14400 | 0 |
| 11 | 36 | 36 | 0 | 8640 | فنى ميكانيكى ديزل | 8640 | 0 |
| 12 | 60 | 60 | 0 | 14400 | فنى اجهزة كلور | 14400 | 0 |
| 13 | 12 | 12 | 0 | 2280 | فنى اسكادا | 2880 | 0 |
| 14 | 120 | 120 | 0 | 28800 | مراقب خطوط | 28800 | 0 |
| 15 | 300 | 300 | 0 | 72000 | مشغل محطة ضخ | 72000 | 0 |
| 16 | 96 | 96 | 0 | 23040 | كهربائى مضخات | 23040 | 0 |
| 17 | 60 | 60 | 0 | 14400 | لحام | 14400 | 0 |
| 18 | 60 | 60 | 0 | 14400 | سباك | 14400 | 0 |
| 19 | 300 | 300 | 0 | 72000 | عامل | 72000 | 0 |
| 20 | 96 | 96 | 0 | 23040 | سائق | 23040 | 0 |
| 21 | 60 | 60 | 0 | 14400 | مشغل آبار | 14400 | 0 |
| 22 | 60 | 60 | 0 | 14400 | مشغل معدات ثقيلة | 14400 | 0 |
| 23 | 24 | 24 | 0 | 8640 | مشغل اسكادا | 8640 | 0 |
23 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/101412/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
نطاق العمل المفصل والمواصفات الفنية للمشروع.pdf
2020/101412/idd_147C6B50-7BCA-C4B8-841A-75210F200000_نطاق_العمل_المفصل_والمواصفات_الفنية_للمشروع.pdf
كيفية تنفيذ الاعمال والخدمات.pdf
2020/101412/idd_17E8C4FA-26D1-C386-8501-746467700000_كيفية_تنفيذ_الاعمال_والخدمات.pdf
الغرامات والجزاءات.pdf
2020/101412/idd_1ACFE505-CF77-C05E-84DA-75210F100000_الغرامات_والجزاءات.pdf
200939237416 -RFIs Tracker.pdf
2020/101412/idd_22EC69AC-67EB-C63B-8666-757441400000_200939237416_-RFIs_Tracker.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2020/101412/idd_36698883-93EC-C27B-85CE-75210F100000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
مواصفات الكادر البشرى.pdf
2020/101412/idd_4F32435E-3344-C1E7-8479-75210F100000_مواصفات_الكادر_البشرى.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2020/101412/idd_82BFB311-C4F1-C66D-8625-746466600000_معايير_تقييم_العروض.pdf
UF Sytem - Process Operations.pdf
2020/101412/idd_9306DE12-55D3-CF44-85C7-757441900000_UF_Sytem_-_Process_Operations.pdf
الشروط الخاصة.pdf
2020/101412/idd_B7F32FA8-5540-CC31-8672-75210F100000_الشروط_الخاصة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار