تطوير تطبيق التعاملات الالكترونية
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
200939237362
المعرّف
#101800
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى وزارة الداخلية الدور الثاني الجهة الجنوبية الغربية
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة بالحصول على خدمات استشارية عالمية في مجال تقنية المعلومات تدعم توجهات الوزارة الاستراتيجية والبحثية، وفقآ لأفضل الممارسات العالمية، كما سيرد في فصل المواصفات الفنية لهذا المشروع ما يتوافق مع تطلعات وزارة الداخلية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/04 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 12:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 13:00 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان وزارة الداخلية بالرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | وثيقة | تحليل متطلبات تطبيق لجان التعاملات الإلكترونية | 0 |
| 2 | 1 | تطبيق | تطوير تطبيق لجان التعاملات الإلكترونية IOS | 0 |
| 3 | 1 | تطبيق | تطوير تطبيق لجان التعاملات الإلكترونية andriod | 0 |
| 4 | 12 | شهر | الصيانة والدعم الفني | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/101800/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
معايير تقييم المتنافسين ماليا وفنيا.pdf
2020/101800/idd_1BFE66B8-5B12-C965-858B-74E304B00000_معايير_تقييم_المتنافسين_ماليا_وفنيا.pdf
خطاب تقديم عرض .pdf
2020/101800/idd_4D17E056-5201-CAEE-85FD-74E304A00000_خطاب_تقديم_عرض_.pdf
وثيقة العقد الأساسية.pdf
2020/101800/idd_C23A20D8-377F-CA12-874C-74E304B00000_وثيقة_العقد_الأساسية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 744,620.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 1,999,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 494,997.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درب الشهاب لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 898,665.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 494,997.95 | 494,997.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار