منافسة عامة ✓ مرسّى

تأهيل محطة الصرف الصحي بالمدينة الطبية (المرحلة الأولى)

جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل

رقم المنافسة

200939242037

المعرّف

#102190

رقم المنافسة
200939242037
رقم المنافسة الداخلي
2020/21
الجهة الحكومية
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات - الجامعة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المدينة الجامعية – مبنى D1 الدور الأرضي – الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات

الغرض من المنافسة

تاهيل محطة الصرف الصحي بموفع المدينة الطبية والذي يشمل توريد وتركيب وإختبار وتشغيل جميع المكونات الأليكتروميكانيكية حسب ما هو وارد بجدول الكميات الملحق بكراسة الشروطً المواصفات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/09 00:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 14:00 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/11 10:00 1442-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المدينة الجامعية - مبنى D1 - الدور الأرضي - الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات - مكتب المناقصات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

الأعمال الإنشائية

  • محطات تنقية الميـاه والصرف الصحي
  • أعمال المياه والصرف الصحي

وصف المنافسة

يقع موقع المشروع في المدينة الطبية بجامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل في مدينة الدمام في المنطقة الشرقية.

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

302 KB تم التحميل

2020/102190/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق 6 - نماذج التأهيل المسبق واللاحق.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/102190/idd_037ECEDC-604D-CA90-8486-74908B200000_ملحق_6_-_نماذج_التأهيل_المسبق_واللاحق.pdf

فتح

ملحق رقم 1 خطاب تقديم العرض.pdf

282 KB تم التحميل

2020/102190/idd_1373BBFF-84D3-C6C1-8719-749086900000_ملحق_رقم_1_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

ملحق رقم 5 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/102190/idd_48C3F1E4-D28F-CC04-86D3-749089C00000_ملحق_رقم_5_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

تأهيل محطة الصرف - استفسارات.pdf

531 KB تم التحميل

2020/102190/idd_63F2E970-427B-C653-864E-758860700000_تأهيل_محطة_الصرف_-_استفسارات.pdf

فتح

تأهيل محطة الصرف الصحي بالمدينة الطبية المرحلة الأولى .pdf

13.7 MB تم التحميل

2020/102190/idd_82A91271-1A9F-CC33-85BB-757455500000_تأهيل_محطة_الصرف_الصحي_بالمدينة_الطبية_المرحلة_الأولى_.pdf

فتح

ملحق رقم 4 المخططات والرسومات.pdf

318 KB تم التحميل

2020/102190/idd_D5C68B1B-7927-CBA7-8724-750904700000_ملحق_رقم_4_المخططات_والرسومات.pdf

فتح

ملحق رقم 2 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

318 KB تم التحميل

2020/102190/idd_EC528961-2A03-CA9D-8563-749086900000_ملحق_رقم_2_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق رقم 3 نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2020/102190/idd_FC225312-3E71-CFEF-86AE-74908A100000_ملحق_رقم_3_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فيصل للأعمال الكهربائية والميكانيكية 991,208.00 مطابق مشارك
شركة فهد عبدالعزيز الخالدي وشريكه 1,741,058.77 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات العلا للتجارة 7,254,257.50 غير مطابق مشارك
شركة ويتيكو 884,505.25 مطابق مشارك
شركة ويتيكو 884,505.25 884,505.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار