تأمين وتوريد بطاريات للآليات التابعة للأمن العام بكافة مناطق المملكة
الأمن العام
رقم المنافسة
200939240050
المعرّف
#102223
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الامن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بطاريات للآليات التابعة للأمن العام بكافة مناطق المملكة العربية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/30 08:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 09:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/102223/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
ملحق رقم 1 نموذج خطاب العروض (1).pdf
2020/102223/idd_1F015A5A-9B89-C3C5-843D-7471D3100000_ملحق_رقم_1_نموذج_خطاب_العروض_(1).pdf
نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2020/102223/idd_4CB49917-2A89-CC69-87F5-7471D6F00000_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/102223/idd_57A33D8C-581E-C27B-87C0-7471D6F00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج العقد لمنافسة البطاريات.pdf
2020/102223/idd_82A13862-4230-CC09-852E-7471D2E00000_نموذج_العقد_لمنافسة_البطاريات.pdf
قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري الإضافي.pdf
2020/102223/idd_A5038C8F-2D47-C659-8619-7549C1E00000_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_الإضافي.pdf
معايير التاهيل اللاحق لمنافسة البطاريات.pdf
2020/102223/idd_E94E8E9E-D470-C011-8786-7471D6B00000_معايير_التاهيل_اللاحق_لمنافسة_البطاريات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عقد الرياض للتجارة | 19,751,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة متحدة للتجارة شركة شخص واحد | 34,244,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 14,998,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 27,166,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 29,957,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواء للتجارة | 25,261,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده | 21,470,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 14,998,875.00 | 14,998,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار