مشروع صيانة أجهزة الخدمة الذاتية بمطار الملك خالد الدولي لمدة ثلاث سنوات ميلادية
المباحث العامة
رقم المنافسة
200939238459
المعرّف
#102237
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنك المرفق
الغرض من المنافسة
صيانة أجهزة الخدمة الذاتية للمسافرين بمطار الملك خالد الدولي ABC KIOSK-M
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/08 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/03 10:10 | 1442-05-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 القوى العاملة - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/102237/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/102237/idd_02394114-F55A-C5E8-8701-746C7DF00000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
المتطلبات العامة .pdf
2021/102237/idd_543A2ABD-73FE-CE36-8636-746C7D400000_المتطلبات_العامة_.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/102237/idd_B504E2F6-B252-CBB4-85CC-746C7DF00000_ملخص_العرض_جديد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/102237/idd_DA91A68A-02AE-CC8A-85C7-746C7DF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
توضيح المواصفة .pdf
2021/102237/idd_EA0435A2-57A0-C56B-848B-746C7D400000_توضيح_المواصفة_.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/102237/idd_FD89B527-F39D-CFBA-86CA-746C7DF00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إيثار للمقاولات | 29,993,437.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 6,793,099.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماس التقنية | 25,385,304.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 41,324,603.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 6,793,099.82 | 6,793,099.82 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار